1. Нормативно правовые акты по антикоррупционной деятельности в образовании:

- О противодействии коррупции от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ

- Об образовании в Российской Федерации от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ

- О благотворительной деятельности и благотворительных организациях от 11 августа 1995 года №135-ФЗ

- Об основах гарантиях прав ребенка в Российской Федерации от 24 июля 1998 года №124-ФЗ

- Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг от 15 августа 2013 года №706 (Постановление Правительства РФ)

- О противодействии коррупции в Ставропольском крае от 04 мая 2009 года №25-кз (Закон Ставропольского края)

- Памятка МО СК "О противодействии коррупции"

www.stavminobr.ru

- Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края от 12 июля 2010 года №452-р (распоряжение АБМР СК)

- О соблюдении лицом, поступившим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Благодарненского муниципального района Ставропольского края, и руководителями муниципальных учреждений Благодарненского муниципального района Ставропольского края части четвертой статьи 275 Трудового Кодекса Российской Федерации от 18 февраля 2013 года №100 (Постановление АБМР СК)

- О проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципальноготучреждения Благодарненского муниципального района Ставропольского края, и руководителями муниципальных учреждений Благодарненского муниципального района Ставропольского края от 18 февраля 2013 года №101 (Постановление АБМР СК)

www.abmrsk.ru

- Об утверждении комплекса мер, направленного на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в образовательных учреждениях (организациях) Благодарненского муниципального района Ставропольского края от 10 декабря 2013 года №853 (Приказ ОО АБМР СК)

2. Документы образовательной органицазии

3. Мероприятия по антикоррупционной деятельности