Готовимся к ЕГЭ

Готовимся к государственной итоговой аттестации

приказ №1111 (скачать)

порядок сочинения  (скачать)

РЕКОМЕНДАЦИИ РОСОБРНАДЗОРА ПО ИЗЛОЖЕНИЮ

письмо по сочинению (скачать)

рекомендации Рособрнадзора(скачать)

приложение (скачать)

Сроки проведения итогового сочинения в 2014-2015 учебном году (скачать)

Сроки и места регистрации на участие в итоговом сочинении (скачать)

Места проведения итогового сочинения для выпускников прошлых лет (скачать)

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (скачать)

Приказ № 1400 от 26 декабря 2013 года "Об утверждении порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования"

Результаты государственной (итоговой) аттестации в 2014 году

Правила осуществления образовательной деятельности по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры

Приказ №228 от 25 марта 2014г."Об утверождении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету,перечня средств обучения и воспитания,используемых при его проведении в 2014 году"(скачать)

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения аппеляций в Ставропольском крае в 2014 году в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (скачать)

Информация о сроках, местах, порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Ставропольском крае в 2014 году (скачать).

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения аппеляций в Ставропольском крае в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2014 году.(скачать)

Объявление о сроках проведения ЕГЭ - 2014 год.(скачать)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 26 февраля 2014 г. N 143 г. Москва "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2014 году" (зарегистрирован в Минюсте РФ 18 марта 2014 г., регистрационный N 31634)

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2014 году